7 Wonders: Architects — 7 чудес для начинающих

7 чудес для начинающих

Новая игра в серии настольных игр «7 чудес» получила название "Architects", в ней игроки будут строить копии древних чудес.

7 Wonders: Architects — это предстоящая настольная игра для 2-7 игроков, действие которой происходит в ту же историческую эпоху, что и в предыдущих сериях. Как и в случае с оригинальными 7 чудесами, игроки соревнуются друг с другом, чтобы стать самый могущественным правителем Древнего мира. Однако цель Architects — предоставить игрокам более доступный игровой процесс, чем предыдущие серии игр, с упрощенными путями к победе и более простым набором правил.

Настольная игра для начинающих 7 Wonders: Architects предполагает, что игроки будут постепенно собирают ресурсы, необходимые для развития своих цивилизаций, будь то продвижение их технологий, улучшение торговли или расширение их вооруженных сил. Внося свой вклад в различные элементы своей цивилизации, игроки откроют больше возможностей для роста и получения всех важных победных очков, необходимых для победы в игре. Имея на выбор множество различных стратегий — будь то более агрессивные или дипломатические - игрокам придется тщательно продумать свои варианты стратегий на игру.

Помимо более доступного игрового процесса и набора правил, Architects отличается от оригинальной игры тем, что предоставляет игрокам физические элементы, из которых они могут строить выбранное чудо. В оригинальных "7 чудес" игроки отмечают всякий раз, когда они успешно продолжают строительство своего чуда, каждое из которых вдохновлено одним из настоящих семи чудес света, но в Architects игроки смогут использовать фактические компоненты для представления прогресса строительства их чуда, предлагая визуальное дополнение к данному процессу.

7 Wonders: Architects создается Антуаном Бауза, дизайнером оригинальных 7 Wonders и соавтором варианта игры для двух игроков — 7 Wonders: Duel.

7 Wonders: Architects выйдет осенью этого года по розничной цене 49,99 долларов.