Garphill Games крепко взялись за дополнение для серии West Kingdom.

Garphill Games крепко взялись за дополнения для серии West Kingdom. Так, было анонсировано дополнение к Viscounts of the West Kingdom - Gates of Gold.

Описание от издателя:
Люди из ближних и дальних краев приехали, чтобы увидеть красоту нашего большого города. Хотя большинство - это торговцы и рабочие, которые стремятся построить себе новое место для жизни, другие, похоже, имеют более хитрые намерения. Действительно ли мы можем доверять тем, кто когда-то нападал на наши стены? Действительно ли они хотят мира? Король прислал свои приказы, но именно мы решаем, кто может остаться, а кто должен уйти.

Это дополнение представляет новые карты королевских приказов, аутсайдеров, бонусные карты зданий, планшеты рукописей и множество новых граждан, героев и тайлов рукописей.

Релиз дополнения запланирован на 2022. Скорее всего предзаказ появится на Кикстартер, поскольку дополнение к Paladins of the West Kingdom - City of Crowns и к Architects of the West Kingdom - Works of Wonder (которое именно сейчас активно собирает средства) продвигались именно через следующим образом.